28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

В Забайкалье подвели итоги акции «Охранять природу – значит любить Родину»

1 декабря состоялась церемония награждения победителей по результатам региональной экологической акции «Охранять природу – значит любить Родину».
Акция «Охранять природу – значит любить Родину» проводится в соответствии с Распоряжением Губернатора Забайкальского края ежегодно. В этом году акция прошла в десятый раз.
— Отрадно, что юбилейным годом проведения акции стал год экологии в Российской Федерации – отметила заместитель председателя Правительства Забайкальского края Аягма Ванчикова – А количество участников акции, растущее год от года, еще раз показывает, что в Забайкалье растут настоящие патриоты своей страны и региона.
Региональная акция «Охранять природу – значит любить Родину» — это комплекс воспитательных мероприятий, проводимых в общеобразовательных учреждениях края, который включает в себя краевые конкурсы фотографий, социальной рекламы, образовательных квестов, детских видеорепортажей. Впервые в этом году в рамках акции прошел губернаторский конкурс социально-значимых проектов.
Также в этом году председателем оргкомитета акции Аягмой Ванчиковой был учрежден почетный знак .за вклад в экологическое просвещение и воспитание детей и молодежи в Забайкальском крае «Хранителю природы Забайкальского края». Им награждены педагоги высшей школы и системы общего образования, внесшие значительный вклад в экологическое образование края.
Старт очередной региональной экологической акции состоялся 22 апреля. Участниками акции в 2017 году стали 116 образовательных организаций из 17 районов Забайкальского края. Приобретая диплом в нашей компании вы решаете купить Белорусский диплом и с дипломом о высшем образовании вы сможете найти хорошую работу!

Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края


Мы в популярных социальных сетях