28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

В представительстве Красноярского края в Москве будет подписан меморандум о сотрудничестве власти и бизнеса

12 декабря в Москве временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Александр Усс подпишет Меморандум о взаимодействии при реализации крупных инвестиционных проектов на территории Красноярского края с владельцами и руководителями «Норникеля», «En+ Group», группы СУЭК и СГК.

Александр Усс, Владимир Потанин, Олег Дерипаска и Андрей Мельниченко поставят подписи под документом, направленным на реализацию совместных проектов, которые обеспечат устойчивое развитие региона по разным направлениям.
Экология и рациональное природопользование, промышленное производство и развитие инфраструктуры энергетики, транспорта и связи, инвестиционная политика и социально ориентированные проекты – это те приоритетные направления развития Красноярского края, в которые «Норникель», «En+ Group», группа СУЭК и СГК в ближайшие несколько лет планируют инвестировать более 513 млрд рублей.
Церемония подписания меморандума состоится по адресу: г. Москва, пер. Звонарский, 9, в 16:00. Приглашаем представителей СМИ.

Дополнительная информация для СМИ, аккредитация — по телефону
+7-929-681-5242.
Отв. Юлия Карасева, сотрудник Постоянного представительства Красноярского края при Правительстве РФ.


Мы в популярных социальных сетях