25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91

Наталья Жданова наградит победителей проекта «Успешная школа – успешное будущее»

15 декабря в 16.30 в Забайкальской краевой филармонии (ул. Бутина, 51) в рамках Забайкальского образовательного форума – 2017 губернатор Забайкальского края Наталья Жданова примет участие в церемонии награждения по итогам краевого губернаторского проекта «Успешная школа – успешное будущее».
В рамках проекта состоялось пять образовательных событий, каждое из которых имело свой формат, содержание, целевую аудиторию, но вместе их объединяла одна идея – поддержать образование и показать всем, что система образования Забайкальского края живет и развивается, сохраняет традиции и стремится к новым достижениям. Самым грандиозным образовательным событием проекта стала публичная презентация школ «Наша школа – наш успех», в которой приняли участие 333 общеобразовательных учреждения края. Все участники проекта получили материальную поддержку на развитие, кроме того 60 лучших школ были награждены денежными сертификатами в размере 100 тысяч рублей.
Призовой фонд форума в 9 конкурсах и 39 номинациях составил около 4,5 миллиона рублей. Заявили о желании принять участие в форуме 490 образовательных организаций, педагогов и педагогических коллективов.


Мы в популярных социальных сетях