19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

Команды забайкальских ссузов кулинарного направления приглашаются к участию в гастрономическом фестивале

12 января в Москве, в Храме Христа Спасителя, состоится 8-й Международный молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Рождество». К участию в мероприятии приглашаются команды профессиональных учебных заведений в сфере культуры питания Забайкальского края.
Целью мероприятия является восстановление и популяризация продуктов и блюд русской кухни, а также повышение профессионального мастерства учащихся профессиональных учебных заведений и молодых специалистов в сфере культуры питания и гостеприимства в рамках традиций православной трапезы.
Культурно-гастрономическая программа «Возрождаем традиции. Рождество» включает в себя работу с молодежью, конференции, мастер-классы и общественные обсуждения.
Организатором фестиваля выступает Свято-Данилов патриарший монастырь и Центр возрождения традиций.
Контактное лицо для регистрации команд-участников: Анна Федоровна Карпинович – президент некоммерческого партнерства по содействию и развитию возрождения традиции производства отечественных продуктов питания и популяризации русской кухни «Центр возрождения традиций». Тел.: 8 (925)772-36-14, e-mail: v_vkus@mail.ru


Мы в популярных социальных сетях