29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Проект постановления «О государственной поддержке социально-экономического развития Забайкальского края» будет рассмотрен по итогам Дней Забайкальского края в Совете Федерации

21 марта в рамках Дней Забайкальского края в Совете Федерации состоялась рабочая встреча председателя верхней палаты парламента Валентины Матвиенко и губернатора региона Наталья Ждановой. На встрече присутствовали председатель Законодательного Собрания Игорь Лиханов, сенаторы от субъекта Баир Жамсуев и Степан Жиряков.
В ходе встречи обсуждались перспективы социально-экономического развития Забайкальского края. По словам Валентины Матвиенко, участие Забайкалья в Совете Федерации открывает большие возможности для региона заявить о своих проблемах и получить поддержку.
«В комитетах палаты состоялись обсуждения актуальных вопросов развития Забайкалья, и по их итогам на заседании Совета Федерации будет рассмотрен проект постановления «О государственной поддержке социально-экономического развития Забайкальского края». Мы постараемся, чтобы все предложения правительства региона были максимально учтены в документе», — подвела итог встречи Валентина Матвиенко.


Мы в популярных социальных сетях