28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Рейдовые мероприятия по точкам незаконной торговли древесиной прошли в Чите

21 марта оперативной группой межведомственной комиссией по борьбе с незаконной заготовкой, транспортировкой, переработкой, реализацией и экспортом незаконно заготовленной древесины на территории Забайкальского края в составе специалистов министерства природных ресурсов Забайкальского края, ГКУ «Управление лесничествами по Забайкальскому краю», УФНС России по Забайкальскому краю, УФССП России по Забайкальскому краю, УУР УМВД России по Забайкальскому краю, УЭБ и ПК УМВД России по Забайкальскому краю на территории городского округа «Город Чита» проведены рейдовые мероприятия по точкам незаконной торговли древесиной.
По результатам мероприятий по факту нецелевого использования древесины представленной гражданам для собственных нужд в отношении двух лиц составлены протоколы об административном правонарушении в ч. 7 ст. 36.1 Закона Забайкальского края № 198 «Об административных правонарушениях».
В дальнейшем участниками оперативной группы межведомственной комиссии по борьбе с незаконной заготовкой, транспортировкой, переработкой, реализацией и экспортом незаконно заготовленной древесины на территории Забайкальского края запланировано проведение аналогичных проверок на постоянной основе.


Мы в популярных социальных сетях