26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71

Театр кукол закрывает 83-й театральный сезон

Спектаклем «Ты, я и кукольник» в это воскресенье, 20 мая, закрывается 83-й театральный сезон в краевом театре кукол «Тридевятое царство».
Уходящий сезон был невероятно ярким и насыщенным. Гастроли в Железногорск, обменные гастроли с театром Владивостока, сдача премьерных спектаклей, появление принципиально нового для Забайкалья театрального направления – «Бэби-театр» и приезд режиссера из Санкт-Петербурга Александра Хромова, бенефисы Сергея Калинникова и Александра Машанова, пресс-конференции, благотворительная деятельность, бардовские концерты, «Ночь искусств» и «Ночь в театре», Новогодняя кампания...
Закрывая театральный сезон, артисты не намерены расставаться со зрителями надолго. Как помнят многие, уже на протяжении двух лет театр кукол не прекращает свою работу летом. И этот год — не исключение. Уже с 1 июня в «Тридевятом царстве» начнется третий летний сезон! Спектакли будут ждать малышей каждое воскресенье! До 10 июля касса театра работает в обычном режиме (с 10 до 17ч., выходной — понедельник).


Мы в популярных социальных сетях