26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71

Предприниматели Забайкалья приглашаются к участию в бирже контактов в Шанхае

Региональная Корпорация развития продолжает прием заявок от предпринимателей Забайкальского края для участия в мероприятиях первой Китайской международной импортной выставке «China International Import Expo», которая состоится с 5 по 10 ноября 2018 года в Шанхае (Китай).
I Китайская международная импортная выставка «China International Import Expo» будет включать региональные павильоны торговли и инвестиций, зону корпоративных и бизнес-экспозиций, B2B-встречи с потенциальными китайскими партнерами и покупателями, презентации, семинары и круглые столы.
«У забайкальских предпринимателей есть уникальная возможность принять участие не только в международной выставке с компенсацией расходов по экспозиции со стороны государства, а также в комплексной деловой миссии, которая станет эффективной площадкой для установления прямых контактов с потенциальными партнерами и достижения договоренностей о поставках забайкальской продукции в Китай», — рассказал генеральный директор Корпорации развития Александр Бирюков.
Забайкальские предприниматели примут участие в мероприятиях выставки «China International Import Expo», а также в комплексной деловой миссии российских экспортно-ориентированных компаний в составе единой деловой делегации Забайкальского края с целью поддержания российского экспорта и укрепления его позиций в Китае.
Инициаторами мероприятия выступили: Минпромторг России совместно с Минэкономразвития РФ, а также АО «Российский экспортный центр». Решение о проведении выставки было принято на форуме «Один пояс – один путь» в мае 2017 года.
Узнать подробности участия в выставке и подать заявку можно обратившись в Корпорацию развития Забайкальского края по адресу: г. Чита, ул. Чкалова, 25, тел.: 83022-31-11-37.


Мы в популярных социальных сетях