18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28

В Чите открылся новый детский сад

«Страна детства» распахнула свои двери для маленьких читинцев. Именно так называется новый детский сад, который находится по адресу г. Чита, 4-ый мкр., д.36, строения а, б.
На торжественном открытии главными гостями были, конечно, дети. Праздник начался с поздравлений и подарков от руководства города и края. Ребятам пожелали жить дружно и расти здоровыми и умными в «Стране детства». После традиционного ритуала разрезания красной ленточки – символа новизны и преодоления преград, руководство комитета образования городского округа «Город Чита», работники детского учреждения провели экскурсию по новому садику для детей, родителей и гостей. Украшением праздника стал мини-концерт, подготовленный дошколятами.
Уважаемые родители детей, зарегистрированных в автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование» и желающие принять участие в комплектовании МБДОУ «Детский сад №101», напоминаем, что вам необходимо лично внести в перечень желаемых дошкольных учреждений детский сад №101. Детский сад рассчитан на приём в 2018 году 250 детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет. Дополнительная информация по телефону 32-41-13.


Мы в популярных социальных сетях