28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

В микрорайоне «Северный» откроют три площадки, построенные на средства президентского гранта

13 сентября в 14.00 Совет общественности микрорайона «Северный» открывает три новых площадки — спортивную для занятий воркаутом, с уличными тренажерами и детскую.
Председатель Совета общественности микрорайона «Северный» Валентина Пугач отметила, что к объектам микрорайона скоро добавятся новые площадки.
«Все они предназначены для активного и доступного семейного отдыха на территории парка имени 35-летия Победы. Это стало возможным благодаря получению президентского гранта на реализацию проекта «Северный – наш дом». Совет общественности микрорайона сумел привлечь и дополнительные средства — управляющие компания «Перспектива» и «Регион-5» поддержали инициативу и приобрели безопасное покрытие для площадки воркаута. Пока шло строительство этих красивых площадок, руководство управляющей компании «Регион-2» решило обновить облик придомовой территории рядом стоящего дома №13, чтобы созданное пространство в целом было комфортным для отдыха жителей и гостей. В честь этого события мы проводим праздник для юных и молодых жителей микрорайона», — сказала Валентина Пугач.
В мероприятии примут участие с показательными выступлениями члены спортивного клуба воркаута, фитнес-клуба «Ривьера-голд» и дети отделения спортивной гимнастики спортшколы №1 и клуба «Север».


Мы в популярных социальных сетях