24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56

Конкурс грантов регионального молодежного форума "Смена" стартовал в Забайкалье

С 11 сентября по 1 октября 2018 года #КомандаС и партнеры форума \"Смена\" открывают прием заявок на заочный конкурс мини-грантов для физических лиц и проектных команд, реализующих свои инициативы на территории Забайкальского края.
Конкурс проводится в целях вовлечения молодежи в добровольческую деятельность, повышения гражданской активности и раскрытия потенциала молодых людей в интересах развития региона.
В конкурсе мини-грантов смогут принять участие молодые люди и проектные команды в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие социально-значимый проект, реализуемый в пределах Забайкальского края до декабря 2018 года и посвященный Году добровольчества.
Заявки на участие в конкурсе направляются на электронную почту по адресу forumsmena@mail.ru до 1 октября 2018 года включительно, с пометкой \"Грантовый конкурс. Заявка\".
Независимые эксперты будут оценивать работы по таким критериям, как актуальность, креативность, эффективность, адресность, практическое применение, масштабность, публичность.
8 октября 2018 года экспертная комиссия объявит победителей конкурса, финалисты которого будут поддержаны мини-грантами в размере до 50 000 тыс рублей.


Мы в популярных социальных сетях