24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56

Сергей Сутурин принял поздравление от губернатора Забайкалья с 70-летием

Поздравление с 70-летием от Губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой принял депутат от фракции КПРФ в Законодательном Собрании Сергей Сутурин.
Наталья Жданова вручила ему благодарственное письмо главы региона: «Целеустремленность – эти качества присущи вам. К юбилейной дате вы подошли с замечательными результатами: серьезный вклад внесли в развитие Читинского района и продолжаете уже депутатом Законодательного Собрания помогать жителям района. Знаю вас как профессионала высочайшего уровня. Порядочный, ответственный, мудрый, хороший семьянин», - пожелала руководитель Забайкалья.
Сергей Сутурин поблагодарил Наталью Жданову за оказанное внимание и отметил, что готов послужить на благо Забайкальского края.
Сергей Сутурин начал свой трудовой путь на станции Петровский Завод Забайкальской железной дороги, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края. С 1971 по 1991 годы трудился на комсомольской, партийной и советской работе, был инструктором обкома КПСС, вторым, первым секретарем Читинского райкома КПСС, заместителем председателя Читинского облисполкома. С 1992 по 2008 годы работал на Забайкальской железной дороге, в том числе заместителем начальника дороги по экономике. Сергей Сутурин избирался депутатом Читинской областной Думы третьего созыва (2000 – 2004 гг.), Законодательного Собрания Забайкальского края первого созыва (2008 – 2013 гг.), а также второго созыва, кандидат экономических наук, доктор транспорта, профессор.

Мы в популярных социальных сетях