27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72

Александр Бирюков встретился с руководителем Японского бизнес-клуба Окада Кунио

Генеральный директор Корпорации развития Забайкальского края Александр Бирюков встретился с руководителем японского бизнес клуба «РОТОБО» в Москве господином Окада Кунио.


Бирюков и Кунио обсудили возможность проведения презентации инвестиционного потенциала Забайкальского края в посольстве Японии в Москве перед представителями японских компаний, а также перспективные направления совместной деятельности, сообщает пресс-служба правительства края.

Александр Бирюков отметил, что традиционно из Забайкальского края в Японию экспортируются пиломатериалы, каменный уголь и другие полезные ископаемые, из Японии импортируется промышленное оборудование, бытовая техника: «Благодаря установлению новых контактов с представителями Японии, сфера наших взаимоотношений может значительно расшириться», — сказал он.

В свою очередь господин Окада Кунио отметил, что японская ассоциация по торговле с Россией будет рада сотрудничеству с Забайкальским краем и установлению долгосрочных отношений при реализации совместных проектов. Скачай свою любимую бк 1win на свой айфон по ссылке 1-win.club/na-ayfon-i-ios там владелец блога рассказывает как это сделать правильно

Японская ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами была основана 16 января 1967 года. В нее входят более 200 членов.


Мы в популярных социальных сетях