23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36

Александр Осипов: «Буду лично оценивать профессиональный потенциал всех членов правительства, министров и их заместителей»

Глава Забайкальского края Александр Осипов намерен провести встречи с каждым из членов правительства, министрами, а также их заместителями с целью оценить уровень компетентности, владения ситуацией и видения вариантов решения существующих в регионе проблем, а также готовности работать с отдачей.
— В соответствии с законодательством правительство Забайкальского края должно быть отправлено в отставку. Это технический момент – требование регионального Устава. Вместе с тем, пока все члены правительства, министры и их заместители продолжат свою деятельность в статусе исполняющих обязанности — до момента, когда я лично встречусь с каждым из них, после чего будет принято решение, продолжим ли мы совместную работу. Уверен, что в Забайкалье есть профессиональные работоспособные специалисты, мне бы хотелось максимально использовать наш забайкальский кадровый ресурс. Главный критерий для меня – работоспособность, масштабный и нестандартный подход, искренний энтузиазм, нацеленность на результат, а не процесс, способность работать сообща. Стремлюсь создать эффективную команду.


Мы в популярных социальных сетях