18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28

Власти Забайкалья поздравили экономистов региона с профессиональным праздником

Глава Забайкальского края Александр Осипов и председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Игорь Лиханов поздравили забайкальских специалистов в сфере экономики с Днем экономиста, который отмечается в России 11 ноября.

В поздравлении, в частности, говорится: «С 2015 года 11 ноября в России отмечается День экономиста. Сегодня это одна из самых востребованных профессий. Экономисты трудятся на предприятиях и в организациях различной формы собственности, в органах власти и местного самоуправления, занимаются наукой и бизнесом.

Работа забайкальских специалистов в сфере экономики сегодня направлена, в первую очередь, на обеспечение стабильности нашего региона, потому что сбалансированная экономика, как известно, — основа конкурентоспособности и повышения качества жизни.

Для решения этой важной задачи необходимы знания и опыт, скрупулёзность и дальновидность, умение концентрироваться и способность принимать взвешенные решения. Уверены, что эти качества экономистов Забайкальского края помогут эффективному и рациональному использованию финансовых средств, наращиванию материально-технических ресурсов нашего края.

Уважаемые специалисты экономической сферы Забайкалья! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Благодаря вашим усилиям во многом определяются долгосрочные приоритеты, цели и задачи, формируется стратегия и тактика развития, а бизнес-идеи превращаются в реальные, детально просчитанные инвестиционные проекты.

Пусть в повседневной работе вас сопровождают позитивный настрой, чувство ответственности, уверенность в завтрашнем дне. Здоровья вам, благополучия, поддержки со стороны близких людей!»


Мы в популярных социальных сетях