19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

Певица из Забайкалья стала участницей Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда»

Телеканал «Звезда» приступил к съемкам четвертого Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Среди 85 человек из разных регионов России Забайкальский край будет представлять певица Мария Галлиардт.
«Закончила Академию Хорового искусства им. Попова в Москве. Работает в театре мюзикла «Россия» хормейстером, руководит любительским хором пятый год и хором студентов медицинского колледжа. Очень любит детей, и мечтает о своих собственных! Обожает футбол, невероятная болельщица. В Чите у ее отца своя пасека, поэтому Маша с самого детства умеет собирать мед, знает, как выкуривать пчел из улья и другие нюансы работы», — сообщается на официальном сайте телеканала.
Эфиры первого тура конкурса будут показаны с 23 по 30 декабря. Эфирные показы полуфиналов и финала запланированы со 2 по 4 января. В этот период пройдет масштабное голосование среди зрителей.
В конкурсе «Новая звезда» побеждают два участника. Вручение призов будет в два этапа. 4 января пройдет награждение лучшего исполнителя, которого определят члены жюри конкурса. 7 января объявят лучшего исполнителя, которого выберут телезрители всей страны. Найти кальянные в Казани


Мы в популярных социальных сетях