29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Черновский ремонтно-механический завод СУЭК досрочно выполнил годовой план

Сервисное предприятие Сибирской угольной энергетической компании в Забайкальском крае — Черновский ремонтно-механический завод — досрочно выполнило годовой план в объеме почти 760 миллионов рублей. Итоги работы коллектив РМЗ подвел на торжественном собрании, на котором также были отмечены лучшие сотрудники.

В этом году Черновский ремонтно-механический завод изготовил несколько кузовов для автосамосвала БелАЗ грузоподъемностью 220 тонн, створки ковшей для экскаваторов. Кроме того, предприятие представило свою продукцию на международной отраслевой выставке \"Уголь России и Майнинг — 2018\". На ней в конкурсе \"Лучший экспонат\" признан ковш для фронтального погрузчика Komatsu, изготовленный заводчанами.

Черновский РМЗ – один из старейших в Забайкальском крае. Ему уже более 90 лет. Предприятие ремонтирует и изготавливает запчасти для горнотранспортной техники, обслуживает электрооборудование и подстанции, а также выполняет строительно-монтажные работы. Завод сотрудничает с крупными горнодобывающими предприятиями не только в Забайкальском крае, но и в республиках Бурятия и Хакасии, Кемеровской области, Приморском, Красноярском и Хабаровском краях.

\"Наше предприятие старается осваивать новые виды продукции. И это удается благодаря мастерству и профессионализму наших сотрудников. Мы расширяем географию поставки своей продукции и оказания услуг. Мы также наладили партнёрские отношения с международными компаниями. Поэтому, у нас есть возможности и ресурсы для дальнейшего развития нашего завода\", — рассказал первый заместитель генерального директора Черновского ремонтно-механического завода Эдуард Косьяненко.

Автор фото: Агата Карасева


Мы в популярных социальных сетях