26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71

Глава Забайкалья наградил сотрудников линейного управления МВД России на транспорте

Руководитель Забайкальского края Александр Осипов принял участие в работе коллегии линейного управления МВД России на транспорте.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм Александр Осипов наградил сотрудников ведомства благодарственными письмами губернатора, сообщает пресс-служба главы края.

Александр Осипов отметил, что авторитет сотрудников полиции должен постоянно расти, в этом залог успешной работы, формирования у людей уважения к закону и власти: «Не так давно в Чите побывал министр внутренних дел Владимир Колокольцев. Он обозначил первоочередные задачи для органов внутренних дел нашего региона. В выполнении этих задач отводится большая роль сотрудникам линейного управления МВД на транспорте», — сказал он.

По оценке Александра Осипова за прошедший год проведена большая работа в части профилактики правонарушений, защиты общественного порядка, выявления, пресечения и раскрытия преступлений, что позволило сохранить контроль над оперативной обстановкой.

«На объектах транспорта не допущено серьезных правонарушений, в том числе преступлений террористического характера. Обстановка на вокзалах и в аэропортах оставалась стабильной. В 2018 году снизилось количество совершенных преступлений на объектах транспорта», — подчеркнул руководитель субъекта.


Мы в популярных социальных сетях