25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91

На 53 вопроса ответил Александр Осипов в рамках «Прямого разговора»

В спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт» завершился «Прямой разговор» с Александром Осиповым.

В течение трех часов руководитель региона отвечал на вопросы забайкальцев, которые задавались из зала, приходили по интернету и с различных месседжеров. Александр Осипов ответил в режим прямого эфира на 53 вопроса, сообщает пресс-служба главы края.

Людей интересовали самые разные темы, связанные с оттоком населения из региона, алкоголизацией, доступностью медицинской помощи. Забайкальцы с тревогой рассказывали руководителю региона о некомфортных бытовых условиях, о захламленности территорий, об аварийном состоянии дорог, о неухоженности населенных пунктов и о другом. Получить ответы на свои вопросы пришли представители различных общественных организаций, политических партий, обычные люди. Предложения, которые прозвучали во время «Прямого разговора», в целом направлены на улучшение жизни в Забайкалье.

Обращения, которые поступили и не были озвучены в ходе «Прямого разговора» не останутся без внимания, предложения забайкальцев будут приняты в работу, по озвученным проблемам проведены разбирательства и даны соответствующие поручения.


Мы в популярных социальных сетях