26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71

Александр Осипов посетил восточные районы Забайкальского края

9-10 августа руководитель Забайкальского края Александр Осипов с рабочим визитом посетил Газимуро-Заводский, Нерчинско-Заводский, Калганский и Приаргунский районы края. Глава региона встречался с жителями, посещал социальные, сельскохозяйственные объекты, оценивал ход работ по восстановлению жилья пострадавшим от пожаров в апреле этого года.
Село Газимурский Завод стало первым пунктом в рамках рабочей поездки. Там 9 августа прошла встреча Александра Осипова и местных жителей, где краевые власти сообщили, что дорогу до села Газимурский Завод, которая сейчас частично не имеет асфальтового покрытия, полностью отремонтируют до 2024 года. Заместитель председателя правительства края Виктор Паздников сообщил, что в ближайшие годы, основную транспортную магистраль, обеспечивающую подъезд к районному центру, отремонтируют.
Александр Осипов отметил, что необходимо максимально сокращать эти сроки, а также сразу продумывать мероприятия по установке пункта весового контроля.
«Необходимо обеспечить сохранность дороги. В частности, вести диалог с РЖД и Норникелем в части того, чтобы основные грузоперевозки перенести на железнодорожные пути», — добавил глава региона. Бывалые игроки наверняка помнят стационарные игровые аппараты, установленные чуть ли не на каждом углу. Тогда основным поставщиком игр являлась компания Igrosoft, знаменитая через такие игры как слот Резидент , Сумасшедшие обезьянки и Фруктовый коктейль. С приходом онлайн казино данные автоматы были вытеснены другими производителями NetEnt и Novomatic.


Мы в популярных социальных сетях