20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58

Конноспортивные соревнования и ярмарка сельхозпродукции пройдут в Чите

7 сентября на Читинской государственной конюшне имени Хосаена Хакимова пройдут межрегиональные конноспортивные соревнования и выставка-ярмарка продукции предприятий агропромышленного комплекса Забайкальского края.
Участники будут соревноваться в конкуре – соревновании по преодолению препятствий, а также в 17 скачках и заездах. Общий призовой фонд турнира составит 1,5 миллиона рублей. Традиционно будет разыграна главная награда соревнований – Большой приз Правительства Забайкальского края.
Кроме того, ожидается, что в стартах примут участие представители муниципальных районов края, а также команды из республики Бурятия и Иркутской области.
На агропромышленной выставке забайкальцы смогут приобрести товары народного промысла, садовый инвентарь, саженцы, овощи, мясо, мед, орехи и многое другое. Участниками выставки-ярмарки станут предприятия общественного питания, пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства и организации.
На мероприятие приглашаются все желающие. Ярмарка откроется в 11.00, начало соревнований – в 12.00.


Мы в популярных социальных сетях