26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71

«Стрелки» и «HI-FI» выступят 7 сентября на открытом фестивале в Чите

Нон-стоп фестиваль «Забайкалье — наш дом» пройдет в эту субботу в Чите. Жителей и гостей столицы ожидают конно-спортивные выступления на ипподроме, большая развлекательная программа на центральной площади города, а также выступление забайкальских и российских артистов.
Откроется праздничная программа в 11-00 на городском ипподроме, где пройдут заезды на Кубок Губернатора Забайкальского края.
С 13-00 жителей и гостей города будут ждать на центральной площади города, где развернется множество интерактивных площадок, пройдет розыгрыш призов от торговой сети «Глобус маркет», будет организован матер-класс по уличным танцам от участника шоу «Танцы» на ТНТ Дмитрия Богаченко.
С 17-00 для горожан пройдет гала-концерт участников джазового фестиваля «Чита-джаз».
С 20-00 до 22-00 публику будут развлекать две российские поп-группы – «Стрелки» и «HI-FI».
Как отмечают организаторы, нон-стоп фестиваль в Чите завершит большой гастрольный тур федеральных и региональных артистов, который проходил в городах и районах края с 15 августа. За это время было организовано 57 концертных выступлений во многих муниципалитетах, где выступили такие артисты, как Анита Цой, Кай Метов, группы «Русский размер», «Данте», «Дэмо», а также коллективы Забайкалья: ансамбль песни и пляски «Забайкальские казаки», Театр национальных культур «Забайкальские узоры», театр песни и танца «Забайкалье», артисты краевой филармонии, Дома офицеров, краевого драмтеатра.


Мы в популярных социальных сетях