18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28

Александр Осипов поздравил забайкальцев с Днем добровольца

Губернатор региона Александр Осипов поздравил забайкальцев с Днем добровольца.
«День добровольца – особенная дата в истории региона. Безвозмездный труд добровольцев очень важен для края и страны в целом. Каждый из вас проявляет свои лучшие человеческие качества: доброту, отзывчивость, любовь, смелость. Не боясь трудностей, жертвуя личным временем, вы помогаете забайкальцам в непростых ситуациях, оберегаете природу, создаете комфорт и уют в регионе, делаете жизнь общества лучше.
Сегодня в регионе насчитывается более 300 добровольческих организаций.Более 3 тысяч забайкальцев приходят на помощь людям, дарят им добро и заботу.
Летом 2018 года все добровольческие организации Забайкалья помогали землякам справиться с последствиями наводнений. Были организованы акции, сборы пожертвований и другие мероприятия. В этом году добровольцы оказывали помощь забайкальцам, пострадавшим во время апрельских пожаров. К этой работе были подключены все волонтерские объединения.
Спасибо за то, что вы делаете для региона, ваш труд достоин уважения и похвалы. Поздравляю вас с праздником! Успехов, процветания вашим объединениям, здоровья вам и вашим семьям!», — сказал Александр Осипов.


Мы в популярных социальных сетях