25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91

ПАО «ППГХО им. Е.П. Славского» увеличивает объём горных выработок на действующих рудниках

Приаргунское производственное горно-химическое объединение (ПАО «ППГХО им. Е.П. Славского», входит в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ»/Горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом») увеличивает объём горных выработок на действующих рудниках.
В 2019 г. на подземных урановых рудниках ППГХО введены в эксплуатацию четыре очистных блока. В 2020 году на руднике №1 планируется ввести в эксплуатацию 8 новых блоков, на руднике № 8 – четыре. Кроме того, в сентябре 2020 г. планируется сдать в эксплуатацию 9 горизонт рудника №8.
На глубине 616 м на 9 горизонте рудника №8 в этом году будут выполнены горно-проходческие работы в объеме 3382 п.м, из них 627 п.м — вертикальные и 2755 п.м — горизонтальные. Горные работы ведут две бригады под руководством Евгения Дементьева и Алексея Малкова.
«Развитие действующих рудников позволит продолжить добычу стратегического металла на руднике №1 до 2030 года, на руднике №8 – до 2035 г.», — сообщил генеральный директор ППГХО Иван Киселев. Любители естественной женской красоты отлично меня поймут, если я скажу, что в мире нет ничего более желанного и возбуждающего, чем волосатая пизда . Трудно сказать чем именно настолько сильно возбуждает небритая писька, но факт остается фактом и никуда от этого не денешься. Если хотите полюбоваться волосатыми кисками в отличном качестве, то не стесняйтесь переходить по ссылке и получать безлимитное удовольствие.
Дальнейшее развитие ППГХО и города Краснокаменск обеспечит строительство нового рудника №6 на месторождениях Аргунское и Жерловое Стрельцовского рудного поля. Проектная мощность рудника №6 — 850 тысяч тонн руды в год. Работы по его строительству начались в 2018 году и идут в соответствии с графиком.


Мы в популярных социальных сетях