26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71

АСИ формирует региональные экспертные группы

Агентство стратегических инициатив до 24 февраля принимает заявки на участие в открытом отборе экспертов для формирования региональных экспертных групп. Об этом сообщили в агентстве.
«АСИ формирует региональные экспертные группы, которые будут активно участвовать в социальной, предпринимательской и деловой жизни своего региона. Прием заявок на участие в открытом отборе продлится до 24 февраля, а оценка кандидатов завершится 28 февраля», — говорится в сообщении.
В состав групп приглашаются эксперты с практическими знаниями по вопросам образования, социального, городского развития, предпринимательства и технологий, а также представители научного сообщества и некоммерческого сектора.
Экспертные группы появятся во всех регионах страны по 4 направлениям, включающим 16 тематик. Более всего тем по направлению «Социальные проекты»: здравоохранение; демография; спорт и здоровый образ жизни; социальное предпринимательство; корпоративная социальная ответственность и филантропия; волонтёрство; гуманное отношение к животным; развитие лидерства.
По направлению «Предпринимательство и технологии» обозначены темы: предпринимательство; промышленность; цифровая экономика. По направлению «Пространственное развитие»: городское развитие; туризм. По направлению «Образование и кадры»: кадровое обеспечение промышленного роста; общее и дополнительное образование; новые технологии в высшем образовании.
Ознакомиться с более подробной информацией, подать заявку на участие в отборе можно по ссылке.


Мы в популярных социальных сетях