18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28

Горняки разреза Харанорский СУЭК традиционно поздравили ветеранов, тружеников тыла и воинов – интернационалистов с Победой Советского Союза в Великой Отечественной войне

В честь празднования 75-ой годовщины Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в АО «Разрез Харанорский», входящее в состав СУЭК, поздравили ветеранов и тружеников тыла, а также воинов – интернационалистов.
В преддверии празднования знаменательной для страны даты АО «Разрез Харанорский», входящее в состав СУЭК, вручили фронтовикам и труженикам тыла продуктовые наборы и аптечные сертификаты. Ежегодно предприятие проводит такую акцию в честь Дня Победы.
Иванова Ирина, заместитель генерального директора АО «Разрез Харанорский»:
«Коллектив нашего предприятия ежегодно поздравляет ветеранов и тружеников тыла с этим знаменательным событием для нашей Родины. Мы гордимся нашими земляками, которые в годы Великой Отечественной войны помогали Советскому Союзу в борьбе с фашистскими захватчиками. Мы верим, что такая акция помогает участникам тех событий знать, что они не забыты. Мы поддерживаем ветеранов не только в преддверии 9 мая, помогаем им по мере наших возможностей».
В этом году предприятие поздравили не только ветеранов Великой Отечественной войны, но и воинов – интернационалистов. Тех, кто отдавал долг родине в Афганистане и Чечне. Двенадцати участникам боевых действий также вручили продуктовые наборы и аптечные сертификаты на сумму 5000 рублей.
Спицын Анатолий, заместитель начальника горного участка №2 АО «Разрез Харанорский»:
«Любая война – это страшное событие. Мы гордимся тем, что мы защищали Родину. Гордимся своей страной и рады что сейчас мы живем в мирное время. Можем работать, растить своих детей. Спасибо АО «Разрез Харанорский» за поздравление и зато, что нас не забывают».

Мы в популярных социальных сетях