23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36

Генеральный директор ПАО «ППГХО им. Е.П. Славского» Иван Киселёв опубликовал обращение к работникам предприятия и дочерних обществ

Генеральный директор Приаргунского производственного горно-химического объединения (ПАО «ППГХО им. Е.П. Славского», входит в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ»/Горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом») Иван Киселёв опубликовал обращение к работникам предприятия и дочерних обществ.
Обращение опубликовано в официальных группах ППГХО в социальных сетях \"Одноклассники\" (https://ok.ru/gruppaoaop/topic/151580030538524) и \"В контакте\" (https://vk.com/club72036988?w=wall-72036988_5392%2Fall).
Генеральный директор ППГХО напоминает, что в Забайкальском крае, в частности, в Краснокаменске, динамика заболеваний остается положительной. На территории проводятся противоэпидемические и ограничительные мероприятия.Усиленная нагрузка ложится на медицинских работников и сотрудников краевой клинической больницы №4.
\"Сегодня очень многое зависит от личной сознательности и ответственности. Призываю неукоснительно соблюдать масочный режим, использовать средства индивидуальной защиты на работе и в общественных местах. Только общими усилиями мы сможем не допустить распространения новой коронавирусной инфекции среди населения, а, значит, сохранить стабильную работу ППГХО и жизнедеятельность нашего города\", — пишет Иван Киселев.
В обращении генеральный директор ППГХО рассказывает об основных профилактических мероприятиях, проводящихся на ППГХО и в дочерних обществах: \"Рабочий процесс организован без угрозы для здоровья людей. На проходных, в рабочих столовых и других местах общего пользования используются бактерицидные облучатели воздуха рециркуляторного типа. Увеличено количество работников, проходящих обязательную процедуру предсменного и послесменного медицинского освидетельствования. Продолжается регулярная уборка и дезинфекция производственных и офисных помещений, автотранспорта. Все сотрудники на территории предприятия и в служебном автотранспорте находятся только в масках и в респираторах. Соблюдается социальная дистанция\".
\"Работники ППГХО всегда показывали пример сплоченности, высокой дисциплины и взаимовыручки. Так должно быть и на этот раз. Благодарю вас за терпение, понимание и выдержку. Берегите себя и своих близких!\" — завершает обращение Иван Киселев.


Мы в популярных социальных сетях