16.04.2024
°C
$ 93.59
€ 99.79

Сформирована управленческая команда РСТ Забайкальского края

В региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края назначены два заместителя руководителя ведомства, которые также будут руководить отделами декларирования розничной продажи алкогольной продукции и тарифов на коммунальные услуги.
Заместителем руководителя РСТ Забайкалья – начальником отдела декларирования розничной продажи алкогольной продукции назначен Денис Осипов. Он родился в городе Чите и в 2002 году окончил Читинский государственный университет по специальности «Юриспруденция». С 2008 года работает в Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, где трудовой путь начал с должности консультанта.
Возглавляет отдел тарифов на коммунальные услуги, также занимает должность заместителя руководителя РСТ региона – Екатерина Грязнова. Она родилась в поселке Первомайском Забайкальского края. В 2009 году Екатерина Грязнова окончила Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права по специальности «Экономист». Начала трудовую деятельность в РСТ Забайкальского края с ведущего специалиста-эксперта. Замужем, воспитывает сына.
Таким образом, команда руководителей в ведомстве сформирована. Согласно штатному расписанию в службе – три заместителя руководителя. Ранее, одним из заместителей была назначена Анна Казанцева, которая также является начальником отдела прогнозирования, анализа и тарифов территориальной энергетической компании.
Напомним, руководит службой Елена Морозова.

Фото пресс-службы РСТ Забайкалья
Источник Пресс-служба правительства Забайкальского края


Мы в популярных социальных сетях