27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72

На Харанорском разрезе поздравили своих коллег – железнодорожников

В преддверии праздника День железнодорожника, руководство АО «Разрез Харанорский», входящий в состав СУЭК, поздравили работников железнодорожного цеха с их профессиональным праздником.
Ежегодно на угольном предприятии чествуют своих коллег железнодорожников. Железная дорога и уголь в Забайкальском крае практически не разделимы, так как отгрузка угля с Харанорского разреза осуществляется железнодорожным транспортом.
На торжественном собрании присутствовали все пять служб железнодорожного цеха: служба эксплуатации, служба подвижного состава, ремонтное депо, грузовая служба и служба пути. Лучшие работники всех этих служб были отмечены благодарственными письмами. Всего было отмечено двадцать семь работников железнодорожного цеха.
Иванова Ирина, Заместитель генерального директора по персоналу АО «Разрез Харанорский»:
— «У нас на предприятии в железнодорожном цехе трудятся почти сто тридцать человек. Сегодня мы поздравили их с их профессиональным праздником. Вручили благодарственные письма не только старожилам профессии, а также и молодому поколению, так как молодежь стремится перенять все тонкости своей профессии и очень даже успешно. Мы гордимся своими коллегами! Они успевают не только продуктивно работать, но и участвовать в жизни предприятия и нашего поселка».
В завершении торжественной части каждой службе в отдельности подарили праздничные торты. А в последнее воскресенье августа сотрудники железнодорожного цеха отметят еще один свой профессиональный праздник, День шахтера, так как их работа – это неотъемлемая часть угледобывающего предприятия АО «Разрез Харанорский».

Фото: пресс-служба СУЭК


Мы в популярных социальных сетях