29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

В «Точке кипения» пройдет конкурс лидеров молодёжных организаций

Пространство коллективной работы «Точка кипения» открывается после перехода Забайкальского края на третий этап снятий ограничений. 9 и 10 августа в «Точке» пройдет региональный турнир Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Организаторы — Министерство образования и молодежной политики Забайкальского края, государственное автономное учреждение «Искра» и Забайкальская краевая детская общественная организация «Республика юных забайкальцев».
«Конкурс будет состоять из трех этапов. На первом участники должны будут презентовать свое общественное объединение, на втором они примут участие в конкурсе портфолио, а на третьем ребятам будут даны специальные задания, итоги которого будут оценивать эксперты», — рассказала начальник отдела молодежной политики министерства образования и молодежной политики Забайкальского края Людмила Эмих, сообщает сайт правительства Забайкальского края.
По результатам конкурса данные победителей будут переданы федеральному организатору, который будет принимать решение о допуске к всероссийскому заочному этапу. В случае победы забайкальцы имеют шанс попасть на очный этап в Москву.


Мы в популярных социальных сетях