29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Агропромышленный форум «Молоко России» приглашает к участию забайкальских производителей

Общество с ограниченной ответственностью «Институт молока Бочаров и партнеры» приглашает принять сельхозтоваропроизводителей Забайкальского края участие во II Агропромышленном форуме-выставке «Молоко России», который пройдет 21-23 октября в Воронеже на территории Event-hall торгово-развлекательного центра Сити-парк «Град».
«Молоко России» — важнейшее событие в сфере молочной индустрии, которое соберет порядка 100 ведущих коммерческих компаний из России и зарубежных стран, а также более тысячи участников — руководителей и специалистов сельскохозяйственной отрасли, представителей бизнеса и инвесторов которые стремятся быть в курсе современных разработок и решений в области зоотехнии, ветеринарии, генетики, кормозаготовки и кормопроизводства, комфорта крупного рогатого скота, техники и оборудования, управления предприятием», — говорится в анонсе мероприятия.
Это площадка, на которой проходят деловые и выставочные мероприятия, позволяющие создать эффективное коммуникационное пространство для встреч инвесторов, производителей и потенциальных заказчиков. Основной целью мероприятия является содействие качественным изменениям в развитии молочной отрасли путем внедрения новых инструментов и моделей ведения сельского хозяйства, обмен успешным опытом и выработка решений для роста и развития.
Форум объединит лидеров, экспертов и специалистов крупнейших агропромышленных предприятий России в рамках насыщенной деловой программы (стратегические сессии, образовательные секции, выступления руководителей передовых хозяйств, знакомство с успешным зарубежным опытом работы в области сельского хозяйства), а также посещения передовых хозяйств мясного, молочного направления и завода «Мегамикс». На форуме выступят специально приглашенные спикеры, которые поделятся практическими советами, гарантирующими высокий результат.
Регистрация проводится на сайте www.imol.club, телефон для справок: +7-916-597-9885.
Фото и источник пресс-службы министерства сельского хозяйства Забайкальского края


Мы в популярных социальных сетях