28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

День водителя отметили на Харанорском разрезе СУЭК

На «Разрезе Харанорский» торжественно поздравили сотрудников технологической автоколонны с их профессиональным праздником, Днем автомобилиста. АО «Разрез Харанорский» входит в состав СУЭК.
Профессионалы — водители будут принимают поздравления по всей стране. На предприятии АО «Разрез Харанорский» уже поздравили коллег, чья трудовая деятельность связана именно с автомобилями.
Предпраздничное утро для сотрудников технологической автоколонны началось с приятных поздравлений и вручения благодарственных грамот. На торжественном собрании присутствовали практически все сотрудники, кроме тех, кто был на рабочем месте. По традиции, были отмечены самые отличившиеся за год. Их профессионализм, трудолюбие и вклад в работу– это один из стержней для предприятия. Сотрудникам вручили благодарственные письма от руководства предприятия.
Габидулин Петр Валерьевич, заместитель генерального директора по производству (транспорту): «Наш автопарк насчитывает более 40 автомобилей: автобусы, БелАЗы и вспомогательная техника. На нашем предприятии осуществляется автомобильная вскрыша, поэтому водители у нас на особом счету. Трудятся у нас более ста человек и все они водители с большой буквы. Вся работа техники зависит именно от них. В праздничный день желаю всем автомобилистам здоровья, приятных, легких, ровных, свободных и безаварийных дорог! Трудовых и личных свершений! Счастья и благополучия!»
По традиции в праздник вручали не только благодарственные письма, но также и торты.
Фото: пресс-служба СУЭК.


Мы в популярных социальных сетях