29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Отчетность СУЭК получила серию наград конкурса годовых отчетов Московской биржи

В Москве подвели итоги XXIII Ежегодного конкурса годовых отчетов ПАО \"Московская биржа\".
На торжественной церемонии награждения победителей было объявлено, что отчетность АО «СУЭК» за 2019 год заняла несколько призовых мест в различных номинациях.
Годовой отчет СУЭК за 2019 год признан победителем в номинации «Лучшая презентация бизнес-модели в отчете непубличной компании», стал серебряным призером в номинации «Лучший годовой отчет непубличной компании» и бронзовым призером в номинации «Лучшее представление стратегии и инвестиционной привлекательности компании в годовом отчете».
Отчет об устойчивом развитии СУЭК за 2018-2019 годы вошел в шорт-лист премии в номинации «Лучший отчет по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию».
Ежегодный конкурс годовых отчетов ПАО «Московская биржа» — авторитетная премия в области корпоративной отчетности. Конкурс направлен на повышение открытости работающих в России компаний и формирование высокой корпоративной культуры. Жюри конкурса состоит из представителей крупных инвестиционных фондов, ведущих финансовых аналитиков, специалистов по корпоративному управлению и коммуникациям, журналистов, делегатов профессиональных организаций и сотрудников Банка России. Традиционно среди участников и победителей конкурса такие компании как ПАО «Русгидро», ПАО \"ИНТЕР РАО ЕЭС\", Mail.ru group, ПАО \"Северсталь\", ПАО \"Лукойл\", ПАО \"НК \"РОСНЕФТЬ\", ПАО \"Газпром нефть\", ОАО «Российские железные дороги» и другие.
Фото: пресс-служба СУЭК.


Мы в популярных социальных сетях