24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56

Пакеты зимних турмаршрутов сформирует Минэкономразвития Забайкалья

В Забайкалье началась работа по созданию зимних турпродуктов. Группа туроператоров и турагентов посетят несколько маршрутов и составят самые удобные и интересные пакеты для населения региона и его гостей.
«Мы посвятили этой теме часть рабочего совещания, которое провели с сотрудниками Роспотребнадзора, страховыми компаниями и общественниками, региональными туроператорами, турагентами,— рассказала и.о. заместителя министра экономического развития Забайкалья Юлия Иванова, — инспектирование маршрутов начнется 14 декабря. Упор сделан на ближайшие локации рядом с Читой, в том числе и на базы отдыха, расположенные на Арахлее. Не первый год они предлагают комфортный и насыщенный отдых для туристов во время забайкальских морозов. На этот раз перечень услуг расширится, развлекательные программы станут интереснее».
Также в ведомстве отметили, что большое внимание во время формирования зимних турмаршрутов будет уделено соблюдению требований безопасности в период пандемии, сообщает пресс-службы министерства экономического развития Забайкальского края.


Мы в популярных социальных сетях