29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

В рамках инвестиционной программы ПАО «ППГХО им. Е.П. Славского» приобретено и установлено новое оборудование для разгрузки цемента

В рамках инвестиционной программы Приаргунского производственного горно-химического объединения (ПАО «ППГХО им. Е.П. Славского», входит в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ»/Горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом») приобретено и установлено новое оборудование для разгрузки цемента.
Ежемесячно ППГХО получает по железной дороге и использует для приготовления закладочных смесей (закладка выработанного пространства подземных рудников) до 3 тыс т цемента. Новое оборудование для разгрузки цемента из железнодорожных вагонов-хопперов установлено на складе.
Монтаж пневмокамерных насосов и трубопроводов для перемещения цемента в бункеры провели работники Стрельцовского строительно-ремонтного треста (дочернее общество ППГХО).
«Использование нового оборудования позволит увеличить производительность труда на 10%, значительно снизить трудозатраты и сэкономить энергоресурсы», — говорит директор Стрельцовского строительно-ремонтного треста Александр Леонтьев.


Мы в популярных социальных сетях