26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71

Полка с винилами станет доступна для забайкальцев в краевой филармонии

Забайкальская краевая филармония им. О.Л Лундстрема запускает новый проект «Музыкомания», в формате которого любой желающий сможет выбирать или обменивать пластинки в фонде учреждения.
«Музыкомания» — это доступная для посетителей полка с виниловыми пластинками, которая позволит послушать много новой музыки. Выбрать и обменять пластинку можно, если вы зритель наших концертов. При этом есть обязательно условие — взамен вы должны оставить винил из вашей коллекции и комментарий на нашем сайте», — рассказали в краевой филармонии.
Чтобы собрать начальную коллекцию организаторы будут держать обратную связь с подписчиками официальных аккаунтов учреждения в социальных сетях, сообщает портал правительства Забайкальского края.
«Если вы не слушаете винил, и пластинки просто пылятся, то обращайтесь к нам. Прием уже открыт. Мы разгрузим ваши антресоли и вдохнем в винил новую жизнь. Мы будем ждать отзывов от наших гостей — какую пластинку взяли послушать и какую оставили. Таким образом, всем желающим будет удобнее пользоваться услугой», — сообщили организаторы.


Мы в популярных социальных сетях