29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Забайкальцы смогут принять участие в кастинге Всероссийского вокального конкурса

Телеканал «НТК ЗВЕЗДА» при поддержке министерства обороны Российской Федерации запускает онлайн-кастинг Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» 2022. Принять участие в нем смогут и забайкальцы, дата проведения: с 17 апреля по 1 мая.
Забайкальцы смогут принять участие в кастинге Всероссийского вокального конкурса
«Новая Звезда» — это масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители 85 субъектов Российской Федерации. Главная цель проекта «Новая Звезда» — найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны, и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие каждого из регионов России», — сообщили организаторы.
Забайкальский край на проекте представляет Юлия Безлепкина (творческий псевдоним: Yusti). Жители края могут поддержать участницу, ведь победителем становится не только сам вокалист, но и регион, честь которого он защищает.
Начиная с первого эфира программы, телезрители путём СМС-голосования смогут поддержать представителя своего региона независимо от того, прошел ли он в финал по версии членов жюри или нет, сообщает портал правительства.
Даты эфиров: еженедельно с 17 апреля, финал конкурса — 13 и 14 июня.


Мы в популярных социальных сетях