19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

20 лет творим добро. Харанорский разрез поддерживает школьную волейбольную команду

Руководство АО «Разрез Харанорский» (входит в СУЭК Андрея Мельниченко) отметило ценными призами команду по волейболу Харанорской СОШ №40, за победу в районном и зональном этапах региональной спартакиады по волейболу среди детей «От массовости к мастерству».
В спартакиаде участвовала команда из волейболисток 14-15 лет Харанорской СОШ №40 (пос. Шерловая гора). Команда стала победителем первых трех этапов и участницей финального краевого этапа, где в упорной борьбе завоевала третье место в групповом турнире и пятое в общекомандном.
Руководство АО «Разрез Харанорский» решило поощрить участниц команды под руководством Натальи Гладких памятными призами за достигнутые успехи.
Ирина Иванова, заместитель генерального директора по персоналу АО «Разрез Харанорский»: «Мы активно поддерживаем спортсменов нашего района. Спорт – это жизнь, и мы стараемся сделать так что бы молодежь занималась спортом активно и с удовольствием. Девочки с волейбольной команды показали хорошие результаты, и мы гордимся таким подрастающим поколением».

Мы в популярных социальных сетях