19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

Руководитель департамента мировых судей вакцинировался от коронавируса в Чите

По данным оперативного штаба Забайкалья по COVID-19 на 19 апреля 2021 года, число зараженных в крае составляет 41970 человек, из них вакцинировано первым компонентом 95839 человек.
Руководитель департамента мировых судей Альберт Трофимов также прошел процедуру вакцинации от COVID-19.
«Я решил поставить вакцину, чтобы уберечь себя и своих близких от этой страшной болезни. От каждого из нас зависит здоровье и будущее нашего края. Я не заметил никакого дискомфорта во время вакцинации и после. Могу с уверенностью сказать, что процедура безболезненна, эффективна и безопасна», — отметил руководитель департамента Альберт Трофимов.
Напомним, что записаться в центры вакцинации можно через портал «Госуслуги» или обратиться в поликлинику по месту жительства. Адреса прививочных кабинетов, номера телефонов, а также подробную информацию о создающихся центрах и о противопоказаниях к прививке можно найти на сайтах Минздрава и правительства региона, сообщает портал правительства.
Вместе с тем жители Забайкальского края обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию в общественных местах.


Мы в популярных социальных сетях