19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

20 лет творим добро. Коллектив АО «Разрез Харанорский» подготовили поселок к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии празднования Дня победы весь большой и дружный коллектив предприятия традиционно наводили порядок в поселке, а также в парке «Шахтер», чтобы подготовить поселок Шерловая Гора к празднику. День Победы требует особого внимания к благоустройству территорий.
По традиции мужская часть коллектива провели мероприятия по очистке улиц от прошлогодней листвы и вывезли весь мусор, а женщины белили деревья.
Были убраны территория мемориала, улица Горького и парк «Шахтер». Так же на призыв руководства предприятия откликнулись коллективы других учреждений. МОУ СОШ №40 всем преподавательским составом и школьники очищали свои близлежащие территории. На уборку вышли коллектив ЖКХ и другие неравнодушные жители поселка. После субботника часть поселка преобразилась.

Иванова Ирина Анатольевна, заместитель генерального директора по персоналу АО «Разрез Харанорский»:
- «Наш коллектив ежегодно проводит и участвует в субботниках в родном поселке. Мы считаем, что главное поддерживать чистоту. Делаем для этого все возможное: устанавливаем урны по всему поселку, развешиваем таблички. Призываем всех жителей и гостей нашей малой родины поддерживать порядок и уют»

Мы в популярных социальных сетях