26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поблагодарил энергетиков «Россети Сибирь»

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поблагодарил энергетиков «Россети Сибирь». Благодарственные письма получили два сотрудника компании: Александр Цибульский — мастер участка воздушных линий, и Алексей Мельников — электромонтёр оперативно-выездной бригады производственного отделения «Городские электрические сети» филиала «Россети Сибирь» — «Читаэнерго».

В марте бригады из Читы отправились в командировку в Борзинский район и участвовали в восстановлении электроснабжения жителей посёлка Шерловая Гора и станции Хадабулак. Занимались заменой повреждённых опор, монтажом провода воздушных линий электропередачи.

«Получить благодарность от губернатора, конечно, очень приятно и волнительно. Рад, что мою работу и работу моих коллег отметили. На самом деле мы не сделали в эти дни ничего сверхъестественного. Просто выполняли свое дело и старались сделать всё, чтобы как можно скорее помочь землякам», — делится впечатлениями электромонтёр Алексей Мельников. Его стаж работы в компании — 15 лет, за плечами огромный опыт, отраслевые и государственные награды.

Всего распоряжением губернатора Забайкальского края благодарственными письмами награждены 15 сотрудников «Россети Сибирь» из самых разных районов края. В ближайшее время заслуженные награды вручат им всем.
Фото и источник пресс-службы «Россети Сибирь»


Мы в популярных социальных сетях