24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56

Азам предпринимательства и найти бизнес-партнеров могут бесплатно научиться жители Забайкалья

Специальную обучающую программу запускает Агентство стратегических инициатив (АСИ). Это акселераторы для ускоренного развития проектов, ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах. Акцент будет сделан на повышение благополучия и качества жизни человека.
«Летний акселератор пройдёт с 16 августа по 16 сентября. Участники получат новые знания в сфере предпринимательства, разовьют навыки создания деловых связей (нетворкинг), пройдут экспертные консультации, доработают бизнес-модели своих проектов и смогут найти новых партнеров. Летняя обучающая программа рассчитана на 150 мест», — рассказал начальник отдела инвестиционной политики Минэкономразвития Забайкалья Евгений Тыжынов, сообщает портал правительства.
Также с 23 августа по 15 октября будет проводиться креативный акселератор, ориентированный уже на проекты в сферах творческого предпринимательства и сервисной экономики. Участие в нем позволит улучшить качественные и количественные показатели проектов, найти новых партнеров и инвесторов. Для участия доступно 50 мест.
Заявки для этих обучающих программ принимаются до 10 августа 2021 года.


Мы в популярных социальных сетях