29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Забайкальские учителя и школьники приглашаются на участие в конкурсе «Школьная проектная олимпиада»

Забайкальские педагоги и школьники могут подать заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Школьная проектная олимпиада».
«Для участия в конкурсе школьной команде или педагогу необходимо зарегистрироваться на сайте www.школьныйпроект.рф, подготовить конкурсную работу и в срок до 30 сентября 2021 года разместить её в личном кабинете на сайте конкурса, прикрепив соответствующие документы», — рассказала министр образования и науки края Наталья Бянкина.
Конкурс проводится по номинациям «Моя школа», «Мое село», «Мой город», «Моя страна», «Цифровая среда», «Экология моей страны», «Моя профессия», «Методическая копилка» для проектных команд обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 7 до 17 лет, а также для педагогов.
Авторы лучших работ продолжат свой путь к победе в рамках финального этапа, который пройдёт в Мордовском государственном педагогическом университете в Саранске в конце ноября 2021 года. А педагоги и консультанты команд, набравших наибольшее количество баллов в номинации «Методическая копилка», будут приглашены для обучения и презентации своих практик, сообщает портал правительства.


Мы в популярных социальных сетях