25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91

Школа Забайкалья вошла в топ ста лучших школ России

Единенская средняя общеобразовательная школа Оловяннинского района вошла число лауреатов конкурса «100 лучших школ России-2017», который проходил в Санкт-Петербурге в рамках шестого Всероссийского форума «Школа будущего».
Директор школы Светлана Бальжинимаева удостоена почетного знака «Директор школы-2017» и принята в почетные члены Международной академии качества и маркетинга.
Конкурс «100 лучших школ России-2017» дает возможность на основе независимой оценки определить результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности учреждений, дающих путевку в жизнь многим детям, придать этим результатам общественное звучание и признание.
Организатором конкурса выступали независимый общественный совет, в состав которого входят представители комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, национальной Ассоциации директоров школ и учителей России, Российской академии наук, Международной академии качества и маркетинга.


Мы в популярных социальных сетях