20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58

Харанорская школа бокса подвела итоги 2017 года

Показательными выступлениями подвели итоги 2017 года в школе бокса посёлка Шерловая Гора. Её воспитанники за год завоевали 42 медали разного достоинства. Юных спортсменов пришли поддержать не только родители, но и сильнейшие боксёры-ветераны посёлка, представители АО «Разрез Харанорский».
«Основной костяк бойцов нынче выпустился, и сегодня школа состоит преимущественно из маленьких детей. Тем не менее, воля к победе у малышей огромная, тренировки идут очень интенсивно, поэтому скоро наши юные боксеры будут наступать на пятки сильнейшим бойцам Забайкалья», — уверен тренер школы бокса Александр Тимофеев.
Вера в своих подопечных и желание добиться высоких результатов – секрет успеха Харанорской школы бокса. Такую позицию разделяет и главный партнёр школы – Сибирская угольная энергетическая компания. В завершении праздника угольщики поздравили боксеров с высокими спортивными достижениями и подарили новую экипировку и сладкие призы.
Отметим, Харанорский разрез СУЭК как градообразующее предприятие постоянно оказывает поддержку развитию детского спорта в Шерловой Горе. В 2017 году на средства разреза был сделан ремонт в спортивном зале школы, закуплены новое оборудование и экипировка, профинансированы выезды спортсменов на соревнования.


Мы в популярных социальных сетях