19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

Проблемы и тенденции развития современного театра обсудят на межрегиональной конференции в Москве

19 и 20 апреля в Москве состоится межрегиональная практическая конференция «Театральный комплекс в XXI веке». К участию приглашаются представители и руководители учреждений зрелищного искусства Забайкальского края.
Задача конференции – обсудить вопросы эффективных методов продвижения театрального продукта, факторы маркетингового и коммерческого успеха и пути их достижения в рамках основных направлений государственной политики по развитию отечественной театральной индустрии.
На конференции будут обсуждаться проблемы и тенденции развития театра, вопросы технического оснащения, использования современных цифровых технологий, новых подходов к продвижению и популяризации театров, развития театральной аудитории, профессиональной подготовки кадров, перспективы культурного (в том числе театрального и концертного) туризма в рамках общей стратегии развития внутреннего событийного туризма, особенности пожарной безопасности учреждений культуры. Игры на деньги без вложений с выводом денег Самый простой и одновременно выгодный способ играть без вложений – это упомянутый выше бонус на час. Современное поколение слотов практически не имеют никаких ограничений. Также игроки могут установить приложение Дрифт казино на ПК или гаджеты и запускать слоты без подключения к интернету в любое время. А это значит, что у игрока есть хорошие шансы на большой выигрыш. Вы сможете выбрать любой автомат, который подходит по вашим критериям и категории. Если вы не знаете, как выбрать игровой автомат, можете начать с этого хит-парада.


Мы в популярных социальных сетях