20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58

Наталья Жданова примет участие в I съезде товаропроизводителей и руководителей розничных магазинов и сетей Забайкальского края

18 апреля в 15.00 в Доме офицеров Забайкальского края состоится I съезд товаропроизводителей и руководителей розничных магазинов и сетей Забайкальского края.
Его программа будет насыщенной, помимо деловых мероприятий пройдут мастер-классы для товаропроизводителей. Участники смогут лицом к лицу обсудить проблемные вопросы, найти пути решения, обменяться контактами и заключить договорные отношения.
Первоисточником проведения съезда послужила идея губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой на форуме бизнеса и власти «Инвестируй в Забайкалье», где она обратилась с призывом к торговым сетям реализовывать продукцию местных товаропроизводителей. Инициаторами встречи выступили Забайкальское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», торговая сеть «Забайкальский Привозъ» и Корпорация развития Забайкальского края при поддержке краевого Правительства.


Мы в популярных социальных сетях