28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Свинокомплекс «Красноярский» открыл фирменный магазин в Большой Мурте

22 июня в Большой Мурте Свинокомплекс «Красноярский» при своем производстве открыл первый фирменный магазин розничной и оптовой торговли. В ассортименте магазина свежая продукция обвалки, субпродукты, полутуши по ценам от производителя.
На открытии магазина присутствовали представители власти и многочисленные жители поселка Большая Мурта.
Директор Свинокомплекса «Красноярский» Виталий Павлюк рассказал гостям об ассортименте, представленной продукции и об уникальном сервисе, который появился в магазине. Это возможность покупателя выбрать любую полутушу, которые висят тут же, в витрине магазина за стеклом. Человек должен видеть, что он покупает, иметь возможность оценить качество предлагаемой продукции.
Участие Свинокомплекса «Красноярский» в многочисленных продовольственных выставках показало, что продукция предприятия традиционно пользуется большим спросом у покупателей, это доказало и открытие нового магазина. «Это не удивительно, ведь мясо свинины, выращенное в экологически чистом месте, нежирное, вкусное, сочное, очень нравится домохозяйкам», — отметил директор Виталий Павлюк.
С точки зрения главы Большемуртинского района Валерия Вернера, открытие розничного магазина Свинокомплекса «Красноярский», играет немаловажную роль, так как появилась возможность продавать свою продукцию по розничным ценам, в том числе жителям поселка и района. Люди будут покупать по приемлемым ценам качественную продукцию Свинокомплекса «Красноярский».


Мы в популярных социальных сетях