20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58

Презентация проекта «Забайкальск – территория активного международного сотрудничества» пройдет в рамках четвертого модуля образовательной программы «Развитие региональных команд»

3 августа в рамках четвертого модуля обучения образовательной программы «Развитие региональных команд», организованной ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в поселке Забайкальск будет представлен проект «Забайкальск — территория активного международного сотрудничества».
В презентации проекта помимо участников региональной команды примут участие заместитель председателя правительства Забайкальского края – министр экономического развития Забайкальского края Сергей Новиченко, являющийся куратором команды, и Сергей Журавлев, модератор команды от ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Если вы уже экспериментировали с заработком на разнице валютных курсов, изменении цены акций или других активов, торговля которыми разрешена на биржах, тогда вам может быть интересна акция с бездепозитным бонусом от форекс брокера tickmill. В рамках этой акции британский форекс брокер Тикмилл выдает бесплатно 30 долларов всем новым трейдерам для торговли на форексе. Условия этого бездепозитного бонуса от Тикмилл есть на http://freeforexstart.ru/, где в статье Вы узнаете как зарегистрировать торговый счет у брокера, как подать заявку на получение бездепозитного форекс бонуса от tickmill.


Мы в популярных социальных сетях