23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36

Александр Осипов провел рабочую встречу с Аягмой Ванчиковой

Глава Забайкальского края Александр Осипов провел рабочую встречу с вице-премьером краевого правительства по социальным вопросам Аягмой Ванчиковой. Она доложила руководителю региона о направлениях развития социальной сферы Забайкалья, а также об основных проблемах и задачах, которые требуют первоочередного внимания. В частности, это выплата компенсаций забайкальцам, пострадавшим от июльского паводка, возмещение нанесенного имущественного ущерба. Также речь шла об итогах первого Социального форума, прошедшего в Чите в конце октября.
Напомним, глава региона намерен лично встретиться с каждым из членов регионального правительства, министрами и их заместителями, чтобы оценить уровень компетентности, владения ситуацией и видения вариантов решения существующих в регионе проблем, а также готовности работать с отдачей.
— Пока все члены правительства, министры и их заместители продолжают свою деятельность в статусе исполняющих обязанности — до момента, когда я лично встречусь с каждым из них, после чего будет принято решение, продолжим ли мы совместную работу. Уверен, что в Забайкалье есть профессиональные работоспособные специалисты, мне бы хотелось максимально использовать наш забайкальский кадровый ресурс, — подчеркнул Александр Осипов.


Мы в популярных социальных сетях